стоматолог

12:38 03-07-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Это я. Седьмой депульпир. зуб хотят восстанавливать под коронку (сколько дней это длится). Но! Мне сегодня на эту 7- ку поставили врем. пломбу! И сейчас она начала гореть. Каналы, как говорит врач в порядке. Отчего же такая боль? А еще! Мне на нижний шестой зуб , на котором киста, чистили каналы (я орала, очень больно) и их запломбировали (один корень плохой) под врем. пломбу. Сег. пойду делать рентген и завтра будет пост. пломба. Боли ужасные! !! ! Что делать? Мне никто не верит, что у меня боли. Но! !! Зачем я пойду к врачу, я лучше пойду на работу и гулять. Делать мне больше нечего! !! !

Ответы

# 13:05 03-07-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Чем позже пойдете делать- тем меньше шансов сохранить зуб, а вот удалять тоже не приятно.
Почему Вам не сделали анастезию? Вы ходите к бесплатному врачу?
# 19:54 03-07-2007 Ника В, обратиться
Возможно, у Вас индивидуальная реакция на пломбировочную пасту, возможно еще что- нибудь. Я просто физически не могу Вам ничем помочь. Попробуйте поменять врача. ..