стоматолог

12:19 05-07-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мне все- таки удалили зуб с кистой. Врач терапевт сказала, что это киста, а хирург сказал, что это что- то другое и будет исследовать. Сейчас отходит анестезия и дергает. Полоскать не велел. А по поводу верхней7- ки сказал, что надо наращивать. Но боли в десне ужасные и она у меня без врем. пломбой. У меня сегодня еще нашли кариес на др. зубе. Что идет за процесс?

Ответы

# 20:09 05-07-2007 Ника В, обратиться
Вика, я не знаю, что с Вами, я же не видела ни снимков , ни зубов. ..