стоматолог

10:57 06-07-2007 / Е.М.(Катя)…, обратиться

Ника, у меня вопроч врачебной этики даже скорее. Я уже рассказывала про свою золовку и тп. Так вот, я ее начальнице увидив какие то квиточки спросила правда ли, что они еще и гранатию на свою работу дают. Она мне сказала- да и хотела дать эти бумажки, я отказалась (зачем мне это? этот ад закноичтся и ноги моей там не будет). Теперь свекр говорит, что мне надо бы быть по скромнее, они мне итак одолжение делают и тп. Да еще и своего компаньена подключил. К сожалению, все это было сказано не мне, а мужу, а то я бы нашла что ответить в рамках приличия. Я не просила никого, и теперь во всем виновата. Мало мне истерик залокив когда муж вопросы задает. В общем, этичны ли все эти разговоры?
Вообще если честно, я замужем всего 3- ий месяц. .. но уже думаю о разводе. Устала от родстенников и детей.

Ответы

# 12:21 06-07-2007 Ника В, обратиться
Катя, Вам нужно было взять квитанции, это Ваша гарантия , если что- нибудь случится с Вашими зубами. Вы же платили за работу? Неэтично то , что делают Ваши родственники. ..