стоматолог

06:44 20-07-2007 / Лана, обратиться

Шесть дней назад вырвала зуб мудрости в низу, он не болел но начал крошиться, поэтому я его удалила в клинике, очень быстро и без боли, но с того момента как отошел наркоз у меня всё время болит то место где был зуб и днём и ночью. Скажите нормально это или нет?

Ответы

# 12:06 27-07-2007 Наталья, обратиться
вам стоит еще раз посетить стоматолога на предмет обнаружения воспаления