стоматолог

21:40 21-07-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
Живу в маленьком поселке. Полгода назад я прошла протезирование в областной платной клинике с хорошей репутацией у пациентов. Зубы были в ужасном сотоянии, от многих остались лишь "пеньки". В общей сложности было поставлено 12 коронок, (10 с владками), 4 нижних зуба лечили депофорезом, т. к. не прошли каналы. Но у меня практически постоянно ноют эти зубы, то внизу, то вверху, то справа , то слева, при чем не один, а все по очереди. Не скажу, что острая боль, но покоя нет, все время о них помню. Подскажите что делать? Ехать и все удалять? Жалко! Или они все же успокоятся. Спасибо!

Ответы

# 11:38 27-07-2007 Наталья, обратиться
скорее всего их можно перелечить, но сомневаюсь, что у вас есть такие специалисты, к сожалению. вам нужно попасть в более крупную клинику, где есть хорошие специалисты

стоматология on- line www. ter4ik. ru