стоматолог

14:22 27-07-2007 / Ирина, обратиться

Удалили мне нерв в начале года, запломбировали каналы, а на следующий день у меня флюс над тем зубом появился. Распломбировали каналы, пролечилась антибиотиками, зуб закрыли. Но надкостица над тем зубом болит до сих пор при нажатии на зуб. Что с этим делать? Почему так происходит? что- то не так с зубом?

Ответы

# 14:35 27-07-2007 Наталья, обратиться
скорее всего осталась инфекция, которая и поддерживвает воспаление надкостницы. Скорее всего необходимо КАЧЕСТВЕННОЕ перелечивание зуба

стоматология on- line www. ter4ik. ru
# 16:52 02-01-2011 фаина, обратиться
,болит зуб появился флюс сильно опухла десна .гноя нет и щека тоже