стоматолог

20:03 14-08-2007 / Clordleo (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Живу в Казахстане. У меня нет одного зуба снизу после клыка. Следующий зуб стоит не ровно(здоровый). Слышал возможно вставить исскуственный зуб без затрагивания других. Как он проводится, как долго, большие ли затраты, большая ли вероятность затруднений после(имею виду не будет ли воспаления и т. д. )? Как долго он продержится?

Ответы

# 00:25 17-08-2007 Наталья, обратиться
если вы имеете ввиду имплант, то на все ваши вопросы должен отвечать хирург. просто слишком много нюансов - это целый опус будет: )

стоматология on- line www. ter4ik. ru