стоматолог

21:57 17-08-2007 / Ольга, обратиться

Можно ли поменять пломбу на переднем зубе(двойка), чтобы у основания, прямо около десны не было видно "темноты"? Граница зубной пломбы не заходит под десну и тем самым при улыбке заметно что десна в этом месте темнее.
Можно ли разрезать десну и туда положить материал?
Скажите где это можно сделать качественно. Боюсь напороться на шарлатанов - третий раз переделываю зуб - и результат одинаковый.

Ответы

# 23:26 19-08-2007 Наталья, обратиться
сделать можно. вы из какого города? ?
: )
стоматология on- line www. ter4ik. ru