стоматолог

09:35 21-08-2007 / Яна, обратиться

Добрый день! Мне делали чистку десен от зубного камня, после чего сказали, что нужно в течении 4 дней пить по 1 таблетке Трихопола 3 раза в день. Подскажите, пожалуйста, на самом деле есть такая практика? Это действительно необходимо? Пугает перечень возможных побочных действий.

Ответы

# 22:17 21-08-2007 Наталья, обратиться
я не знаю, что с вашими деснами, как я могу комментировать назначенное лечение. если есть сильное воспаление, то надо. если для профилактики. то нет

стоматология on- line www. ter4ik. ru