стоматолог

10:17 21-08-2007 / Диана, обратиться

Доброе утро! проблема вот в чем. 3- й раз за полгода восполяется слизистая щеки в райне последнего зуба и выше. Первые 2 воспаления было ощущение, что прикусана щека, не возможно было открыть рот, поскольку образовалась белесая болячка, которая со временем отвалилась. Однако воспаление 3- й раз протекает не так, образовалась так называемая белая сетка на слизистой щеки, не болит и не беспокоит, уплотнений нет. За неделю до этого лечилась от молочница (тержинан, флюкостат. ) При этом в процессе воспаления слизистой щеки появляются заеды, которые проходят с началом месячных. Что это может причиной воспаления слизистой щеки?

Ответы

# 22:09 21-08-2007 Наталья, обратиться
возможно, травмируете острым краем зуба или прикусывате, надо смотреть

стоматология on- line www. ter4ik. ru