стоматолог

17:44 21-08-2007 / Александра…, обратиться

Добрый день! в конце июня мне лечили 5 или 6 нижний зуб справа, удаляли нерв, ходила с мышьяком сутки, чистили 3 канала в зубе и поставили пломбу свето. .какая то. .. .. потом зуб болел еще день или два. неделю назад появилась боль в зубе от сладкого, от сырков и т. д. С чем это может быть связано? Спасибо большое!

Ответы

# 22:03 21-08-2007 Наталья, обратиться
возможно, с тем, что есть дополнительный канал, который не обработали

стоматология on- line www. ter4ik. ru