стоматолог

20:19 22-08-2007 / Виктория…, обратиться

Подскажите, с чем может быть связано то, что у мальчика в 1 год и 7 месяцев всего 8 зубов (4 сверху и 4 снизу). Где остальные и когда могут появиться? И есть ли повод для беспокойства и обращения к детскому стоматологу или другому врачу?

Ответы

# 23:36 22-08-2007 Наталья, обратиться
ребена должен посмотреть грамотный педиатр на прежмет рахита и подобного рода патологий. если все нормально, то не переживать

стоматология on- line www. ter4ik. ru