стоматолог

22:31 22-08-2007 / Анна, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор. У нас ужасная проблема. Помогите ее решить. Дело в том, что у ребенка герпетический стоматит. Болячки на губе, языке и на небе. Держится температура 38 уже три дня. Полоскаем Стоматофитом, мажем мундизолом, также делаем примочки витаоном, а еще и перекисью 1% обрабатываем, но никаких изменений нет. Врач выписал Бактрим, но его я давать не хочу и не могу, т. к. необходимо еще сдать анализ на дисбактериоз (на теле сыпь и нерегулярный туалет). Как можно помочь малышке, что нам еще попробовать, чтобы не было температуры и прошел стоматит? Ребенку 2 года.
Заранее благодарна за помощь,
С уважением Анна.

Ответы

# 23:14 22-08-2007 Наталья, обратиться
все логично, если это герпетический стоматит, то в вашем арсенале нет ни одного препарата против герпеса, вот и нет результата. все отменить, кроме перекиси и добавить ацикловир. бактрим не поможет

стоматология on- line www. ter4ik. ru