стоматолог

12:07 29-08-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать с детскими зубами, у нас кариес передних верхних зубов, причем на единичках уже сильный, образуется дырочка. Мы сходили в платную клинику нам фторировали зубы и сказали приходить раз в полгода, но кариес продолжал заметно развиваться. Мы пошли в обычную поликлинику, там нам врач сказала, что нужно только серебрить и причем каждые два месяца, иначе никак нельзя, после серебрения у ребенка зубы все черные, не очень красиво для девочки. А знакомая рассказывала нам, что они дочке тоже серебрили в платной клинике и им посеребрили только два раза и сказали больше не надо. Может быть растворы как- то различаются, если посеребрить хорошим, то не обязательно будет постоянно это делать и не будет рот весь черный?

Ответы

# 15:22 29-08-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Мне кажется лучше серебрить.
# 00:11 30-08-2007 Наталья, обратиться
серебрение лучше. и всегда после серебрения вне зависимости от препарата зубы будут черные. выбор за вами - белые зубы на несколько месяцев, а потом из удаление или черные, но относительно здоровые
стоматология on- line www. ter4ik. ru