стоматолог

22:18 30-08-2007 / Юля, обратиться

ну и консультации. ..
"не знаю, не сталкивалась, посетите стоматолога, посетите сайт ter4ik" - а там, на самом деле, все в том же духе. .. .

Ответы

# 23:48 30-08-2007 Наталья, обратиться
это консультация, а не очный прием, не назначение лечения или угадывание, что там за "красный прыщичек на губе" и тд. Лекарства, которые являются БАДами, я не комментирую. на прием к себе вас не зазываю. я не ставлю пломбы виртуально и не назначаю лечение заочно!