стоматолог

07:06 01-09-2007 / Павел, обратиться

Доброго здравия. У меня нижние передние зубы (как, наверное, у всех, кто в детстве любил сладкое) в верхней свое части немного прозрачны, т. е. , видимо, есть некоторый недостаток эмали. При этом у людей с хорошими зубами они идеально целые, как коронки. Подскажите пожалуйста - возможно ли полное восстановление зубов, если минимизировать употребление сахаросодержащих продуктов, плюс добавить в рацион кальций в аптечном виде (гранулы/ капсулы)? Мне 24 года. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:54 01-09-2007 Наталья, обратиться
для того, чтобы выяснить, нужно ли какое бы ни было лечение, необходимо обратиться на консультацию к очному стоматологу. восстановить можно

стоматология on- line ww. ter4ik. ru