стоматолог

06:06 02-09-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, в прошлом году мне протезировали почти весь рот. Подскжите как мне лучше ухаживать за моими новыми зубами и за деснами, дело в том что я живу в Канаде, у меня воспалились десны, я пошла к врачу они мне показали как чистить десны у них тут специальные (floss) это как нити, я незнаю как они называются на русском. Так после этих чисток такое ощущение что мои протезы упадут, правда десны стали намного лучше, воспаление ушло, насколько это безопасно такая чистка.

Ответы

# 00:00 03-09-2007 Наталья, обратиться
флоссы применять обязательно, но не травмируя десны. про правила ухода за зубами здесь http: // www. ter4ik. ru/ stat. php

стоматология on- line www. ter4ik. ru