стоматолог

17:20 02-09-2007 / Людмила, обратиться

Подскажите, пожалуйста, подлежит ли пломбированию или восстановлению или наращиванию 6 зуб, если он уже полностью разрушен, остались по бокам лишь тонкие высотой в 2 мм стенки, внутри прощупывается десна? Можно ли такой зуб и при каких условиях восстановить пломбой и накрыть коронкой? Или такой зуб подлежит удалению? Спасибо.

Ответы

# 23:57 02-09-2007 Наталья, обратиться
восстановить можно, есои на корне нет большого очага воспаления. надо запломбировать каналы, изготовить культевую вкладку и покрыть его коронкой

стоматология on- line www. ter4ik. ru