стоматолог

18:40 03-08-2001 / Andrew, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста на сколько эффективны методы очищения зубов клиническими методами (Airflow например) и как это отражается на здоровье зубов. Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:44 04-08-2001 not found, обратиться
На сегодняшний день, это самый эффективный и нетравматичный метод профилактики зубной полости рта, пародонтоза и пародонтита. Мы своим пациентам советуем проводить процедуру Air Flow не реже одного раза в пол года. Помимо чисто медицинского профилактического эффекта, идет незначительное, но тем не менее , "отбеливание" зубного ряда. Добро пожаловать на консультацию и на данную процедуру в нашу стоматологическую клинику РОСДЕНТ при кафедре стоматологии ММА им. И. М. Сеченова тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41