стоматолог

22:30 09-09-2007 / Ник, обратиться

Доброго времени суток! Два дня назад мне удалили зуб мудрости, на нижней челюсти слева, "мучали" полтора часа и пилили и долбили, работали в шесть рук, ну да ладно, главное живой))). Сейчас сохраняется незначительный болевой синдром(обхожусь без обезбаливающих), отек, принимаю Линкомицин, температура поднимается незначительно только ночью. Беспокоит лишь то, что челюсть могу откравается со значительной болью, нормально ли это и сколько может продолжаться подобное явление? И еще, посоветуйте что нибудь, что способствует скорейшему снятию отека и заживлению раны?

Ответы

# 15:31 11-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Нижние ивосьмерки- проблемы. То что происходит абс норма. Выполняйте назначения врача ивсё будет хорошо. Продолжаться это может 1- 2 нед