стоматолог

15:20 10-09-2007 / Vladislav, обратиться

Месяц назад у меня заболела десна под зубом. Образовалась белая пленка, которая лопнула, но под ней другая росла. Стоматолог выписал р- р Хлоргексина, Линкомицин, Мазь оксолиновая.
Пленка начала втягиваться в десну, уменьшилась совсем, но краснота не проходит. Все отменил, кроме мази. Если не помажу опять растет, помажет, уменьшается, но окончательно не проходит. Рентген ничего не показал, все чисто. У меня еще псориаз зимний. Может это он на десне образовался?

Ответы

# 16:15 11-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Не типичное описание(какой зуб? локализация относительно края десны? и т. д. ). Необходима конс пародонтолога.