стоматолог

10:03 12-09-2007 / Лия, обратиться

здраствуйте, у меня зубы в страшном состоянии, отсуствуют задние зубы, скажите пожалуйста чтобы поставить имплонтанты сколько нужно времени и денег?

Ответы

# 11:56 15-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Лия. Конечно можно, но и нужно, т. к. отсутствие жевательных зубов приводит так же и к нарушению прикуса, заболеваниям височно- нижнечелюстного сустава. На сегодняшний день для приживления имплантов необходимо 2 мес(простые случаи). Установка имплантов в нашей клинике - провереннная, не побоюсь этого слова - лучшая система, пионер в имплантологии - Replace (USA- Swdn). Гарантия даваемая нашим центром имплантологии- 10 ЛЕТ! !! Стоимость 26400руб. (812)9411464 www. veronica. ru