стоматолог

22:18 18-09-2007 / Марина, обратиться

Добрый день, доктор. Хочу сменить старую каронку(металлокерамика)на 4зубе. Слышала, что можно наростить зуб. Насколько это реально в моем случае? Надолго ли это?

Ответы

# 12:35 23-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
И Вам день добрый. Сменить, оно дело хорошее. Но будьте готовы к тому что 4- ка может быть потеряна после снятия коронки. Ели это случится не спешите сразу удалять необходима конс имплантолога(важная эстетическая зона улыбки! ) имплантант replace NB. Мой результат 98% . гарантия клиники 10 ЛЕТ! ! www. veronica. ru