стоматолог

13:37 21-09-2007 / Юлия, обратиться

Здравствутйте! !! Подскажите мне пожалуйста! !! !Я стала замечать, что у меня во рту (на стенке у корня языка) образовалась такая маленькая ямочка, в которой постоянно присутствует какой- то белый комочек (похож на те комочки, которые иногда так мешают во рту и плохо пахнут)! Что это может быть? Слышала, что какой- то налет во рту и язвы могут быть признаками ВИЧ! !! !Скажите, пожалуйста, у меня ни это ли? ?? ? Большое спасибо! !!

Ответы

# 12:15 23-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Судя по локализации то Вам надо сходить просто к ЛОР. Это должно быть пробка в миндалине. Нижний полюс миндалины находится позади небной дужки. Для диагностики ВИЧ есть экспресс методы.