стоматолог

16:44 21-09-2007 / Алиса, обратиться

Добрый день ! Три дня назад я удалила зуб нижний последний в ряду. Все эти три дня держиться температура 37 а вечером 37 и 6. Доктор который рвал сказал что все нрмально прописал кетанов- боль то жуткая до сих пор больно широко открывать рот. Сказал что воспаления нет- хотя воспалился лимфоузел. Пью налгезин- боль прекращается на время. У доктора вчера была - ничего нового он не сказал. У меня есть вопрос - если я буду пить гатимак по 400 мг в одной таблетке 1 раз в день - не будет ли мне хуже и еще я боюсь побочных эффектов этого препарата- раньше не принимала его. И еще можно его совместить с приемом налгезина или кетанов ? Спасибо за ответ . С уважением Алиса

Ответы

# 12:11 23-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Не удивляйтесь этому, но болеть 8- ки могут долго(особенности близости к троичному нерву). Выполняйте рекомендации вашего хирурга и всё пройдет, терпение. Гатимак сочетается с приемом других НПВС. 3 сутки переломный момент.