стоматолог

08:25 24-09-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня с детства зубы желтоватого цвета. Не только у меня, у мамы, у сестры, у некоторых родственников. Что это такое? Как можно отбелить, и можно ли вообще? Сейчас полностью привожу в порядок зубы. Хотелось бы, что- бы они были посветлее. Врач говорит, что отбеливание мне не нужно, все рыхлое (что рыхлое, не поняла). Может быть есть какие- то средства для этого? Помогите пожалуйста. Так хочется белые зубы. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:54 24-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Что имел ввиду стоматолог под словом "рыхлые" сказать сложно, наверно имел ввиду состояние десен. Если так, то для начала, думаю, надо привести в порядок десну. Т. е. посетите парадонтолога.