стоматолог

11:03 24-09-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Год назад я переехала из Узбекистана в Россию, г. Ижевск. Здесь я заметила что у меня на основаниях зубов появляется светло коричневатый налет. В Узбекистане такого никогда не было. Скажите пожалуйста с чем это связано, и как в будущем предотвратить его появление?

Ответы

# 16:49 24-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Эир не налет, а пигментация эмали. Скорее всего нарушение минерального обмена. Причина - скорее всего состав воды. Обсудите это с вашим парадонтологом. А так можно применять ремотерапию. www. veronica. ru
# 18:17 24-09-2007 Яна, обратиться
А что делать теперь. Полоскать рот при чистке кипяченной водой, чтобы избежать дальнейшего образования? а как теперь убрать образовавшийся? Спасибо.