стоматолог

01:53 25-09-2007 / Светлана…, обратиться

Уважаем доктор! Добрый день! я нашла вас с Украины! И с огромной просьбой обращаюсь к вам ответить на мой вопрос. У моего сына которому 7 лет не ростет передний зубчик, он выбил себе молочный в 9 месецев как только начал ходить но до сих пор постоянный так и не поевился. .. и я переживаю вырастет ли вообще. .. .. .? ?? ?? Заранее благодарю за ответ и совет!

Ответы

# 23:02 25-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Светлана на волнуйтесь, конечно вырастет. А уж если и будет задержка роста, то современная ортодонтия и хирургия творят чудеса. Посмотрите фото и почитайте о новых технологиях в нашей клинике "ВЕРОНИКА" СПб www. veronica. ru