стоматолог

15:18 25-09-2007 / Катерина…, обратиться

Добрый день!

Второй день подряд ощущаю во рту солоноватый привкус. Не могу понять, с чем это связано. У меня есть несъемные металлокерамические коронки и мосты, установленные около 3 лет назад. Могут ли они обуславливать соленый привкус? Еще у меня зарубцевавшаяся язва - прошу прощения, что спрашиваю в конференции по стоматологии, но может быть, проблемы с желудком тоже могут быть причиной?

Ответы

# 23:08 25-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Солоноватый привкус характерен для слюны. Стоит обратить внимание на слюнные железы. www. veronica. ru