стоматолог

10:45 26-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Передние зубы в плохом состоянии: кариес, отваливается эмаль. Подскажите, насколько опасно лечить зубы под наркозом. Ребенок не контактный, врачей боится, так что возможности лечения с местной анестезией практически нет.

Ответы

# 11:27 27-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Тогда лучше лечите под общим обезболивание. Но вообще наши детские стоматологи(отдельный филиал) умудрялися уговорить ребенка. Для меня самого загадка. В клинике есть психолог, анестезиолог, и индивидуальная посленаркозная палата. www. veronica. ru