стоматолог

11:19 26-09-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне вырвали зуб 6- ку. Через 3 дня я заметил, что в районе 7- ки на десне появился какой- то маленький, но твердый, прыщик. Такой, как будто из десны торчит кусок корня, что ли. Острый и твердый. И почти у того места десны, где уже виден зуб. Что это может быть?

Ответы

# 11:24 27-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Может быть осколок, может оголившийся край костной стенки. В любом случае самостоялено не пройдет. Сходите, покажитесь хирургу. www. veronica. ru