стоматолог

21:32 26-09-2007 / Мария, обратиться

Здраствуйте! Посоветуйте что делать: на внутр. стороне десны под кожей "торчит"корень 5го нижн. зуба! Не беспокоит, но он острый и я боюсь, что он когда- нибудь порвёт кожу))Такое вообще реально? и что с этим делать? ??

Ответы

# 11:07 27-09-2007 Матвеев Костант…, обратиться
Здравствуйте. Такое возможно. Я видел такое c передней поверхности десны верхнего 1 резца. Кодгда окончательно прорезался корень, я его удалил и поставил одномоментно имплант с коронкой. www. veronica. ru