стоматолог

23:48 26-09-2007 / Ира Бирюк…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДОЧКЕ 3 ГОДА. ЗУБКИ ВСЕГДА БЫЛИ БЕЛЕНЬКИЕ, БЕЗ ПЯТЕН. МЕСЯЦ НАЗАД ПЕРЕБОЛЕЛА, ПИЛА АНТИБИОТИКИ(АУГМЕНТИН), И ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ ОТ БРОНХИТА. ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЗАМЕТИЛА НА ВЕРХНИХ ПЕРЕДНИХ ЗУБКАХ НЕСЧИЩАЕМЫЙ НАЛЁТ ЦВЕТА ЧАЯ(КАК БЫ ВНУТРИ ЗУБОВ), ЧИСТИМ ПАСТОЙ И СОДОЙ- НЕ ПОМОГАЕТ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? ДОЧКА ЕЩЁ СОСЁТ ГРУДЬ НА НОЧЬ- НЕ ВРЕДНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ЗУБОВ? СПАСИБО ЗАРАННЕЕ!

Ответы

# 10:03 29-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Прием антибиотиков может воздействовать на цвет эмали. www. veronica. ru