стоматолог

00:27 28-09-2007 / Ольга, обратиться

На переднем зубе обнаружили большую кисту, один врач предлагает удаление кисты, второй лечит медикаметозно (ввод препаратов с кальцием). Возможно ли лечение или такие вопросы решаются только хирургически

Ответы

# 10:01 29-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. консерватитвно и хирургически. Одним терапевтическим лечением не обойтись. И даже несмотря на хорошо прповеденное комплексное лечение рецедивы случаются. Я даже прихорошей подгодовке канала во время операции провожу дополнительную ультразвуковую ретоградную запечатку канала. Но надёжнее удалить и поставит имплант. В нашей клинике гарантия- 10 лет ! www. veronica. ru