стоматолог

20:08 07-08-2001 / Аня, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, как укрепить подвижные зубы?
И существуют ли методы протезирования без обтачивания соседних зубов?

Ответы

# 08:20 08-08-2001 not found, обратиться
Чтобы дать конкретные советы по укреплению подкижных зубов, желательно ВАм получить очную консультацию (тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41), т. к. необходимо выявить причину подвижности. А методик укрепления на сегодняшний день есть много , это может быть и шинирование системой "Рибонд", и шинирование при помощи шинирующего бюгельного протеза , и просто при помощи м/ к мостовидного протеза, и пр.
Если вы имели в виду протезирование отсутствующего, то это может быть имплантация , и при помощи клеевого моста и пр.