стоматолог

13:41 28-09-2007 / Ирина, обратиться

на передних зубах уже давно есть белые пятна. появились они
еще в детстве - стоматолог тогда сказал, что это нехватка
кальция. Сейчас мне 21 год, но эти пятна так и остались. что это
может быть?

Ответы

# 09:53 29-09-2007 Matveyev Konsta…, обратиться
Пятна- очаги деминерализации эмали. Курс ремотерапии. См. выше. www. veronica. ru
# 17:37 01-10-2007 Наталья, обратиться
узнайте у родителей, пятна появились после прорезывания зубов или с самого момента прорезывания. в первом случае - деминерализация. во втором скорее всего недоразвитие эмали - пятна так и останутся

стоматология on- line www. ter4ik. ru