стоматолог

13:05 04-10-2007 / Эльмира, обратиться

Здравствуйте. Доктор, я да ужаса боюсь стоматологов. У меня до истерик посещения врача проходит! Вылечить мне нужно 4 зуба. Я каждый день об этом думаю, но идти боюсь, а они еще больше портятся. Скажите под общим наркозом это очень вредно, я весной уже записалась, но моя мама была категорически против и отговорила меня. Подскажите насколько это опасно? И порекомендуйте пожалуйста клинику хорошую. Спасибо.

Ответы

# 16:51 05-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Не переживайте. Общее обезболивание в опытных руках не сложнее и не вреднее местной анестезии. В Питере у нас весь свой штат и индивидуальные послеопер палаты. www. veronica. ru (812)9411464