стоматолог

18:26 05-10-2007 / Инга, обратиться

Здравствуйте.
У меня 27 неделя беременности, несколько дней назад сильно начал болеть зуб. Сегодня пошла в больницу чтобы удалить его. Но врач сказал что без снимка удалять не может , а снимок в моем положении тоже делать нельзя. Положил в зуб лекарство , которое должно убить нерв, под временную пломбу и сказал придти после родов.
Возможно ли класть лекарство на такой длительный срок? И не опасно ли оно для моего ребенка?
Название лекарства не знаю т к нахожусь за границей. зуб после него болеть перестал.

Ответы

# 22:14 05-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Ну не стал потому что не захотел связываться. Сходите в др. место, наверняка найдется врач который вам поможет. Снимок в этом периоде впринципе делать можно, но не стоит, тут он прав. Ну удалем мы когда и снимка нет! ! Сходите в др. место. Удачи. И другим категориям больных помогаем(и ВИЧ, и гепатит) и не ссылаемся на то, что лечить не будем т. к. нет специализированных костюмов, перчаток. Они же тоже люди! ! Прошу прощения за моих коллег. Приходите к нам в Питере. www. veronica. ru (812)9411464