стоматолог

16:22 08-10-2007 / Ирина, обратиться

предложили два метода протезирования при отсутствии 567 верхних зубов слева сьемный бюгельный с замком или flexy нейлоновый протез что предпочтительнее спасибо

Ответы

# 12:43 10-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. При Вашей ситуации рекомендую имплантацию 5, 7 и мост на них. Односторонний бюгельный протез оч. не удобная вещь и при этом дорогостоящая. У нас в клинике гарантия на работу 10 лет! ! Как имплантолог готов ответить на все вопросы (921)9411464 www. veronica. ru(Обязательно посмотрите работы на сайте! !)