стоматолог

18:44 09-10-2007 / Аня, обратиться

Подскажите, пожалуйста, перед тем, как мне в юности ставить брекет систему, стоматолог предупредил, что для оптимального результата надо сначала удалить четыре зуба (четвёрки), так как места для них не хватает. Я была ещё маленькая и все решения принимала моя мама. Она отказалась удалять здоровые зубы наотрез. В результате лечения - все зубы ровные, но. .. стоят под наклоном вперёд и смотрится это ну очень некрасиво. Брекеты мне сняли 7 лет назад. Скажите, если сейчас удалить лишние зубы, то после этого будет необходимо снова ставить брекеты? Надолго ли? Или можно просто скобку или пластинку на ночь?

Ответы

# 12:35 10-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Думаю что нужно. Вот только сколько времени подскажет ортодонт. Для ускорения лечения, и изменения вектора тяги, меня ортодонты просят ставить микроимпланты т. (812)430- 7330 www. veronica. ru