стоматолог

19:03 15-10-2007 / Dima, обратиться

Здравствуйте! Мне в марте удалили нижний 6- ой зуб. Рана долго не заживала. Мне даже срезали какой- то бугор, лунка затянулась. В июле вышла перегородка из лунки. А сейчас болит что- то за этой лункой или за 7- ой. Боль ноющая. Делала рентген - порядок. А еще мне 21 день назад удалили 8- ку наверху. Удаление не сложное. Лунка зажила, но осталась оттопыренная десна. Что это может быть.

Ответы

# 14:15 16-10-2007 Matveyev Konsta…, обратиться
Здравствуйте. Такое иногда случается в процессе заживления. Лунка- это открытая костная рана. Но вот что болит сказать заочно сложно. Уж точно не связано с удалением верхнего зуба. Десна сократится или прирубцуется. Делайте только то что предписано вашим доктором. Если есть какие- то сомнения сходите к вашему врачу. Удачи. www. veronica. ru (921)9411464