стоматолог

11:37 22-10-2007 / Натали, обратиться

ДОбрый день! Подскажите, пожалуйста, что за имплантационная система ЛИКо (Россия) и имплантационная система Astra Tech (Швеция). Понимаю, что, наверное, производители, которые выпускают импланты. Но разница в цене очень существенная. ПО крайней мере, раза в 2. У меня остро стоит вопрос протезирования. Что можете сказать по поводу этих систем? Какой лучше воспользоваться, если решусь на импланты.

Ответы

# 09:49 23-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Существует очень много систем как отчественного так и импортного пр- ва. ЛИКо- отечественная система производимая в Москве бюджетного класса. Астра- ситема относящяяся к дорогим. Но при наличии финансов я отдал бы предпочтение ей. Имею большой опыт работы на различных системах, могу с ответственностью заявить, ЕСТЬ системы у которых всилу конструктивных особенностей степень отторжения и резорбции кости меньше, качество и особенность материала сильно влияют. К тому же хоть хирургический этап у всех имплантов одинаковый, нюансы в самой системе есть. И работая на одной системе доктор уже чувствует почти неразличимые особенности. Нащ центр перепробывал очень много системт и мы остановились на Replace NB (USA- SWEDEN), хотя было время- пользовались астрой. У нас стоимость 1 импл 26400р. Но клиника дает 10 летнюю гарантию и на имплант и на всю конструкцию! !! www. veronica. ru (921)9411464 В Питере у нас конкурентов НЕТ! !