стоматолог

16:32 22-10-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Растет зуб мудрости(уже почти вырос) вверху справа. Может ли от него быть невротические боли в шее(немеет шея, приходится ходить с шарфом, поднимается двление), ухе и в голове. Если да, то подскажите как этого избежать. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:36 22-10-2007 Алексей, обратиться
Забыл сказать, все боли именно с правой стороны(что в шее, что в голове и ухе).
# 10:10 23-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Казуистика конечно встречается. Но всё вышеукакзанное более напоминает остеохондроз и т. д. но явно связанное с шеей. Сходите к невропатологу. www. veronica. ru