стоматолог

18:23 22-10-2007 / Malinina, обратиться

Добрый день! У меня с возрастом возникла проблема - десны стали рыхлыми, прямо чувствуется как зубы все больше и больше расшатываются. Подскажите, что можно сделать, чтобы как- то укрепить десны? Возможно ли это? Обязательно нужны лекарственные препараты или можно без них обойтись? Может быть есть какие- то другие средства? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:06 23-10-2007 Антон, обратиться
Вам необходима консультация пародонтолога и, скорее всего, последующее комплексное лечение. Затягивать я бы вам с этим не советовал, так как стабилизировать процесс вам вряд ли удастся в домашних условиях, а зубы со временем потеряете. Удачи.