стоматолог

12:54 23-10-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.
несколько дней назад простыл, а вчера немного начал побаливать зуб(нижний крайний), сегодня с утра распухла немного десна под ним, ощущение , что начинает зараждаться флюс(такое раньше уже было)какими средствами можно воспользоваться на начальной стадии возникновения флюса?

Ответы

# 18:27 25-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Полoскайте р- рами антисептиков и к врачу. Удачи. www. veronica. ru