стоматолог

20:14 24-10-2007 / Eвгения, обратиться

Здравствуйте. У меня уже где- то 1год растет зуб мудрости и все никак не вырастет, остался 1 корень. Меня беспокоит то, что место где он растет постоянно кровоточит и это дает плохой запах изо рта, особенно по- утрам. Подскажите, что мне делать, может вырвать его? Заранее благодарю.

Ответы

# 21:43 24-10-2007 Неспециалист…, обратиться
лучше всего выдрать, т. к. запах из- за рта может быть симптомом восп. процесса
# 22:44 25-10-2007 Полина, обратиться
Конечно тут необходима консультация специалиста. Но в первую очередь попробуйте хорошо это место чистить может и запах и кровоточивость пройдут сами. ..