стоматолог

17:29 26-10-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте ! !! Такой вопрос! !! У меня с приезда с командировки болит щека ! !! Не могу жевать и широко открывать рот! !! Особенно утром! !! Еще болит прояснится! !! И суставы ужасно- еле хожу утром! !! Тоже утром особенно! !! Обострились все боли как то ! !! Например поврежденное плечо на тренировке! !! Думаю что продуло ветром! !! Припухлости щеки не видно ! !! Теперь еще прибавилась боль на холодное если попадает на зубы! !! Общее состояние как при температуре! !! Что со мной такое ? чем это лечится! !! Пью индометацин результат нулевой ! !! Пытался греть тоже безрезультатно! !! Зубы вроде целые ! !! И при чем тут поясница и суставы ? ?? : ( уже недели 2 так

Ответы

# 14:53 29-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Если с зубами всё ок- возможно миозит(Необходимо очно в этом убедиться) www. veronica. ru