стоматолог

22:28 26-10-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Большие проблемы с зубами.
Каждый- на вес золота. на данный момент на 6 слева кисты на обоих корнях. хотят удалять. до этого была припухшей щека, было неприятно наступать на него. Но врачь попробовал ещё раз почистить каналы положил лекарство. Но сказал что это не поможет и в след. раз удалит его.
Но. .. припухлость пропала, могу жевать на этой стороне, только осталось реакция на холодное. Что делать? ??

Ответы

# 14:50 29-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Если есть острое желание побороться- попробуйте. К сожалению бывает и не получается а деньги и время уже потрачены. При сомнительных ситуациях я предпочитаю гарантированный способ- имплантация(у нас гарантия на всё 10 лет! ! и это реальность! !) Удачи. www. veronica. ru (921)9411464