стоматолог

00:55 28-10-2007 / Лидия, обратиться

Здраструйте, я поставила брекеты, очень сильно натирают щеки с внутренней стороны, воск уже закончился и я намазала зеленкой щеки и внутреннюю сторону губы: ) На утро я обнаружила, что клей, на который крепится брекеты ПОЗЕЛЕНЕЛ! !! И смешно и грусно. Чем я только зубы не чистила: и зуб. пастой, и содой, и лимоном. А он, собака, не оттирается. Поскажите, пожалуйста, чем можно зеленку с зубов очистить или она сама отмоется со временем, а то к ортодонту идти не скоро, а так неэстетично теперь рот отрывать, и, как назло, день рождения на носу: ))

Ответы

# 14:43 29-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте замазывать замки обычным ортодонтическим воском. А зеленка сама отоидет. Или проф. чистка. Удачи.