стоматолог

23:40 07-11-2007 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, вчера залечила 7, 6 и 5 зубы на нижней челюсти. Пародонтоза нет. Когда отошла заморозка, оказалось, что десны все в ранках и кровоточат, особенно во время чистки. Сегодня около седьмого зуба на десне образовался нарыв (белое пятнышко в красной оконтовке), зубной щеткой его проколола. Прополаскала содой, помазала десны камистатом. Подскажите, как можно вылечить десны после такого лечения зубов? Чем прополаскать и сколько раз? Это опасно?

Ответы

# 12:11 08-11-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Вы всё правильно делаете. Это не опасно. Но если жалобы не прикратятся в ближайшее время- обратитесь к Вашему доктору. www. veronica. ru